Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба на миллион дом 2: промежуточные результаты голосования

Свадьба на миллион дом 2: промежуточные результаты голосования

495


Свадьба на миллион дом 2: промежуточные результаты голосования

Свадьба на миллион дом 2: промежуточные результаты голосования. Гонка за один миллион рублей продолжается. Конкурс покинули уже две пары: Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц (как заявила пара для них ребенок важнее, чем супер приз), Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков (по словам Ивана, он не встретил ту единственную и поэтому не хочет обманывать себя и телезрителей). Финал приближается, по всей видимости, пары играют на выживание, из семи пар осталось только четыре.
Свадьба на миллион дом 2: промежуточные результаты голосования. На первом месте Саша Артемова и Евгений Кузин – 37, 49%, видимо пара не зря вернулась на проект. На втором месте Александра Гозиас и Константин Иванов – 30,1%. Закрывает тройку лидеров Марина Африкантова и Андрей Чуев, за пару проголосовало 20,78%. Четвертое место заняла пара Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко – 11,63%.





Фото опубликовано Сейшелы. Свадьба на миллион (@ostrovseischel) Янв 17 2017 в 5:02 PST


Свадьба на миллион дом 2: промежуточные результаты голосования. До конца конкурса осталось меньше месяца. Напомним, победившая пара получит супер приз в размере одного миллиона рублей, на проведения свадебного тожества. Это были промежуточные результаты на 18 января 2017 года.

Фото опубликовано Сейшелы. Свадьба на миллион (@ostrovseischel) Янв 17 2017 в 5:03 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК