Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страшная трагедия в семье Наташи Королевой, певица даже не может попрощаться с любимым ей человеком

Страшная трагедия в семье Наташи Королевой, певица даже не может попрощаться с любимым ей человеком

366


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/01-2017/natasha_koroleva.png?itok=8wJMNYzR[/img]

В семье Наташи Королевой произошло трагическое событие – умерла любимая бабушка Софья Николаевна. Ужаснее всего то, что проводить в последний путь певица ее не сможет, так как власти Украины запретили ей въезд в страну. Пользователи соцсетей выражают соболезнования, многие не понимают, как так можно не пустить близкого человека на похороны бабушки.
Печальную новость сообщила сегодня, 18 января 2017 года, певица Наташа Королева. Сегодня она узнала о смерти своей любимой бабушки, которой было 94 года. Звезда телеэкранов переживет, что не может попрощаться с Софьей Николаевной, потом что украинские власти закрыли певице въезд на Украину. Ранее у Наташи Королевой были планы дать выступления на родине, но им сбыться не суждено. Артистка узнала о том, что ей запрещен въезд на Украину из-за ее творчества. На родине считают, что песни Наташи Королевой представляют угрозу Украине. Поклонники и пользователи Instagram выражают певице соболезнования, они так же недоумевают от такого решения властей.




Следует отметить, что Наташа Королева далеко не первая, кому «закрыли дорогу домой», большинство артистов российской эстрады не могут попасть на Украину из-за решения властей. Среди них и известный певец Иосиф Кобзон, который родился и вырос на украинской земле.
Страшная трагедия в семье Наташи Королевой, певица даже не может попрощаться с любимым ей человеком



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК