Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда набирать воду на Крещение 2017: какого числа лучше всего набирать воду

Когда набирать воду на Крещение 2017: какого числа лучше всего набирать воду

489


Когда набирать воду на Крещение 2017: какого числа лучше всего набирать воду

Когда набирать воду на Крещение 2017: Праздник Крещение Господне относится к церковным торжествам, которые имеют постоянную дату – 19 января. Законодателем этого дня считается вода, которую набирают в день праздника. Говорят, что она приобретает чудодейственные свойства. И многие люди в это верят.
Итак, набранная вода в день Крещения может исцелить от болезни, очистить ваш дом от скверны, а также защитить от разных бед. С 18 числа в очереди у храмов выстраиваются толпы желающих набрать воды. Есть традиция, после которой набирают люди воду. Священник идет к проруби, затем читает около нее молитву на освящение воды, после чего в небо необходимо выпустить белого голубя – это особый символ Святого духа. После чего вода считается священной.
Когда набирать воду на Крещение 2017: После этого обряда можно набирать воду. Стоит добавить, что особенно целебной она считается, когда набираешь ее в ночь с 18 на 19 января. Набирать начинать ее лучше всего после 00:10. Верующие говорят, что вода – не главное. Важно то, что есть в душе у человека и с какими помыслами он идет за ней.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК