Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Карантин в Челябинске 2017, до какого числа продлится, когда идти в школу

Карантин в Челябинске 2017, до какого числа продлится, когда идти в школу

444


Карантин в Челябинске 2017, до какого числа продлится, когда идти в школу

Карантин в Челябинске 2017, до какого числа: в пресс-службе комитета по делам образования г.Челябинска известили, что уже завтра, 19 января 2017 года, учащиеся вновь вернутся на занятия в свои учебные заведения. В городских школах карантин отменяется.
Карантин в Челябинске 2017, до какого числа: сегодня оперативным штабом по гриппу и ОРВИ вынесено решение о возобновлении школьниками учебного процесса с 19 числа января. Занятия в учреждениях были остановлены с 11 января, причем болели и дети, и взрослые.




Тем временем, по данным специалистов, в г.Челябинске сегодня отмечается тенденция к понижению уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ. Совсем недавно сообщалось, что на этой неделе в Челябинской области в целом уровень заболеваемости превысил уровень эпидпорога на пятьдесят четыре процента.

Карантин в Челябинске 2017, до какого числа продлится: уже завтра школьникам предстоят новые уроки, но мероприятия по борьбе с указанными недугами в учебных заведениях несомненно будут продолжены. А родителей просят пока оставить дома детей, которые все еще больны или не до конца пролечились.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК