Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гадание на Крещение 19 января 2017: на суженого, на судьбу, на желание

Гадание на Крещение 19 января 2017: на суженого, на судьбу, на желание

534


Гадание на Крещение 19 января 2017: на суженого, на судьбу, на желание

Гадание на Крещение 19 января 2017: на суженого, на судьбу, на желание. Крещенская ночь с 18 на 19 января является завершающей в почти двухнедельном периоде Святочных гаданий, которые начались с 6 на 7 января. Именно на Крещение, так же как и на Рождество, даже самые простые гадания обладают немалой точностью предсказания. Поэтому в этот день девушки спешили еще раз собратья узким кружком или остаться в одиночестве, чтобы еще раз приоткрыть завесу тайны на свою дальнейшую судьбу.

Гадание на Крещение 19 января 2017: на суженого, на судьбу, на желание. Особенно в старину правдивым считалось гадание на суженого ранним утром. Оставшись дома одна, девушка подметала пол, очерчивала вокруг себя круг и становилась в его центр. Далее она произносила слова: «Суженый-ряженый, приди ко мне!». Самые смелые гадальщицы после рассказывали, что дверь в комнату приоткрывалась и на пороге показывался суженый. Важным было в этом гадании вовремя сказать «Чур меня!», не дав будущему супругу переступить порог дома.
Гадание на Крещение 19 января 2017: на суженого, на судьбу, на желание. Одним из наиболее правдивых гаданий на судьбу и по сей день остается гадание по тени. Листок обычной. Плотно скомканной бумаги поджигался на тарелке. После того, как бумага полностью догарала, тарелку с ворохом пепла подставляли к стене, на которой по тени угадывались очертания. Увиденное и было ответом на интересующий вопрос или заветное желание.
Гадание на Крещение 19 января 2017: на суженого, на судьбу, на желание




Гадание на Крещение 19 января 2017: на суженого, на желание, на воске. Не менее популярным и правдивым считается гадание на воске. Для этого в кружку с холодной водой опрокидывается ложка с растопленным воском, который вскоре застывает. По очертаниям получившейся фигуры гадающая девушка получала ответ на интересующий вопрос.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК