Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крещенская вода 2017, когда и где ее нужно набирать

Крещенская вода 2017, когда и где ее нужно набирать

590


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/777.png?itok=i-JRP0Kc[/img]

Крещенская вода 2017, когда и где ее нужно набирать. Крещение – это один из самых больших и самых почитаемых праздников у всех православных христиан.

Не только православные христиане, но и люди совершенно других вероисповеданий верят в то, что вода в этот день священна. Каждый человек верит в то, что она не только смывает все прегрешения, но и обладает целебными свойствами.
Крещенская вода 2017, когда и где ее нужно набирать. Возникает естественный вопрос, когда же лучше набирать воду, чтобы все ее целебные свойства были максимально велики, и где все-таки это лучше сделать.
Еще наши бабушки уверяли, что вера – это самая большая сила, и где именно будет набираться эта вода, совершенно не имеет никакого значения, с любого источника, будь то даже вода из-под обычного крана, будет обладать целебной силой. А набирать ее лучше всего ближе к утру.
Крещенская вода 2017, когда и где ее нужно набирать. Во всех православных храмах в этот день идут Богослужения. Священники освящают воду не только в купелях, но и в сделанных прорубях, в которых потом огромное количество желающих окунается. Окунуться нужно трижды, погружаясь в воду с головой. Многие люди, еще с очень давних времен, свято чтят эту традицию.
Так же, воду можно набирать в разные емкости, и храниться она будет очень долго, не портясь.
Крещенская вода 2017, когда и где ее нужно набирать

Крещенская вода 2017, когда и где ее нужно набирать





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК