Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Коммунаре нашли тело пропавшего 6-летнего Егора Антонова

В Коммунаре нашли тело пропавшего 6-летнего Егора Антонова

552


В Коммунаре нашли тело пропавшего 6-летнего Егора Антонова

В Коммунаре нашли тело пропавшего 6-летнего Егора Антонова. Версия о том, что ребенок мог пойти гулять по льду, увы, подтвердилась. Но все же говорить о причине его смерти, пока нет заключения от судмедэкспертов, рано.


7 января в Коммунаре Гатчинского района Ленинградской области пропал 6-й мальчик. Егор Антонов ушел на прогулку с собакой, а через 10 минут его четвероногий друг вернулся домой один.


В Коммунаре нашли тело пропавшего 6-летнего мальчика Егора Антонова


Поисковая операция велась в течение двух недель силами водолазов отряда «Шлиссельбург», водолазов специальной части МЧС по Петербурга, членами опергруппы местного пожарного гарнизона, а также полицейскими и волонтерами.


Как сообщила пресс-группа МЧС по региону, тело пропавшего мальчика найдено. Труп был обнаружен на дне реки Ижоры, в 200-ах метрах ниже по течению реки. Ранее очевидцы видели ребенка с собакой, идущими вдоль берега реки. Для поисков в водоеме привлекали водолазов Министерства чрезвычайных ситуаций и Министерства обороны России, а также волонтеров.




В Коммунаре нашли тело пропавшего 6-летнего мальчика Егора Антонова Тело ребенка было обнаружено в Ижоре вниз по течению по направлению к дамбе, около комбината, примерно в полутора километрах от места его исчезновения.


Предоставленный волонтерами квадрокоптер помог найти в Ижоре тело пропавшего в Коммунаре 6-летнего Егора Антонова.


«Сегодня следователями-криминалистами СУ СК России по Ленинградской области с помощью квадракоптера, предоставленного волонтерами, в реке Ижора было обнаружено тело пропавшего мальчика», - говорится в сообщении СУ СК РФ по Ленобласти.


В настоящее время расследуется уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст.105 УК России (убийство малолетнего).


В Коммунаре нашли тело пропавшего 6-летнего мальчика Егора Антонова «Назначена судебно-медицинская экспертиза тела ребенка для подтверждения его личности и точной причины смерти», — говорят правоохранители. Следователи предполагают несчастный случай, но не исключают, что его могли убить, толкнув в воду.


Глава СК Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование этого уголовного дела.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК