Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поздравления с 8 марта для матерей, жен и коллег: топ самых лучших поздравлений

Поздравления с 8 марта для матерей, жен и коллег: топ самых лучших поздравлений

655


Поздравления с 8 марта для матерей, жен и коллег: топ самых лучших поздравлений


Международный женский день подразумевался как день «защиты прав женщин во всем мире». - Пишет http://glavlist.ru/. То есть 8-го марта отмечался тот факт, что женщина больше не кухарка, не посудомойка, не особь для размножения и не игрушка для постели. У нее есть право голосовать, распоряжаться деньгами, ставить свою подпись, принимать решение – быть домохозяйкой или не быть. Но в этот день мужчины будут хвалить своих женщин за любовь, уют в доме, вкусные борщи и пироги, тепло и понимание.

Американские феминистки не могли и в страшном сне увидеть, во что выльются их протесты в Чикаго! Дамы громыхали на всю улицу ведрами, приковывали себя к оградам, били окна, чтоб дать понять мужчинам, - у них тоже есть права. Сейчас праздник потерял всякую правовую, политическую и феминистическую окраску, превратился в день почитания женской красоты.




Поздравления с 8 марта для матерей, жен и коллег: топ самых лучших поздравлений


Но отголоски чикагских митингов остались: не стоит дарить технику для дома дамам от 25 до 40 лет. Она вспомнит всю боль и обиду своих сестер по несчастью из Америки, и небольшой митинг в пределах квартиры вам обеспечен! Ведь она женщина, а не кухонная утварь. Лучше сделайте ей подарок на основании ее хобби и увлечений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК