Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Плющенко и Рудковская в трусах прорекламировали нижнее белье

Плющенко и Рудковская в трусах прорекламировали нижнее белье

461


Плющенко и Рудковская в трусах прорекламировали нижнее белье

Ведущая и продюсер Яна Рудковское показала необычное семейное фото. На снимке на 42-летней Яне белая ажурная комбинация и черные трусы. А на её прославленном муже Евгении Плющенко черная футболка и черные трусы. Фото на своей страничке опубликовала Рудковская и подписала, что этот снимок – их история любви глазами Intimissimi. А первую фотографию увидели именно поклонники Рудковской.

Ведущая также поблагодарила известную фирму за такой прекрасный эксклюзив, за умение сочетать красоту, элегантность и комфорт. Многие поклонники энтузиазм Рудковской оценили, написав, что они с Плющенко выглядят очень молодо и даже страстно.


Пятничный эксклюзив ! Наша история любви глазами Intimissimi. Первые фото с эксклюзивной съёмки для @intimissimiofficial, который мы любим за умение сочетать элегантность, красоту и комфорт. Продолжение следует .... Our love story by Intimissimi brand. I am glad to share the first photo from our exclusive shooting with famous Italian brand @intimissimiofficial, which we like for its elegance, beauty and comfort . To be continued...intimissimiofficial, Photographer: Danil Golovkin, Stylist: Anna Rykova, Makeup: Klavdiya Solyeva, Hair: Marina Smirnova @aldocoppola_Moscow





Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Янв 20 2017 в 9:02 PST


Но вот некоторым фанатам фото показалось чересчур откровенным. «А почему в трусах?», «Лучше бы без трусов», «Решили затмить инаугурацию», «И зачем вам это надо?», - подобных комментариев под фото Плющенко и Рудковской очень много. И если некоторых смутили волосатые ноги Евгения, то другие пришли в восторг, написав, что на свете ещё остались нормальные мужики с волосатыми ногами.

Плющенко и Рудковская в трусах прорекламировали нижнее белье



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК