Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Татфондбанк: последние новости на сегодня, 21.01.2017 ЦБ РФ

Татфондбанк: последние новости на сегодня, 21.01.2017 ЦБ РФ

370


Татфондбанк: последние новости на сегодня, 21.01.2017 ЦБ РФ. Сегодня в Казани состоялась пресс-конференция членов инициативной группы, которые представляют интересы вкладчиков, пострадавших от махинаций и банкротства Татфондбанка и Интехбанка. Главной темой брифинга стало требование санации, пишет gazeta.kg.


Татфондбанк: последние новости на сегодня, 21.01.2017 ЦБ РФ. Люди рассказали, что не могут получить свои вклады, поскольку введен трехмесячный мораторий на выплату. А между тем от этих денег зависит будущее и настоящее некоторых организаций и физлиц. По словам членов инициативной группы, среди тех, у кого зависли деньги в этой финструктуре, много сельскохозяйственных производителей и предприятий ЖКХ, которые не могут ждать столько времени.




Как ранее сообщалось, речь идет о сумме в 60 миллиардах рублей. По состоянию на сегодня, выплачено порядка 40 миллиардов клиентам Татфондбанка и еще 10 - вкладчикам Интехбанка.


Татфондбанк: последние новости на сегодня, 21.01.2017 ЦБ РФ. Вчера стало известно, что новым акционером Татфондбанка стала столичная компания ДСК. К сведению, она является одним из владельцем лоукост-аэропорта Ермолино. Компания выкупила 8,735 процента акций (почти 126 тысяч ценных бумаг) у управляющей компании «Регионфинансресурс», которая, естественно, после сделки вышла из состава акционеров Татфондбанка.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК