Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инга Меладзе свадьба: фото, видео

Инга Меладзе свадьба: фото, видео

432


Инга Меладзе свадьба: фото, видео

Инга Меладзе свадьба: фото, видео Дочь знаменитого российского певца Валерия Меладзе Инга вышла замуж. Избранником, а теперь уже и законным мужем грузинской красотки стал журналист канала «Аль-Джазира» Нури Вергезе. О главном торжестве в своей жизни девушка написала в своем Инстаграм, а также поделилась фото и видео.




Инга Меладзе свадьба: фото, видео Парочка встречалась на протяжении десяти лет, поэтому времени на то, чтобы проверить свои чувства, у них было предостаточно. К слову, Инга уже давно проживает в Лондоне, столице Великобритании. Именно в этой стране и прошло бракосочетание. В Кэмбридже на свадьбе присутствовали всего 16 человек, праздник был маленький, но невеста планирует все исправить. Огромная свадьба в Грузии намечена на октябрь нынешнего года. Жениху покажут, с каким размахом могут потчевать и веселить гостей в родной стране Инги Меладзе.


Инга Меладзе свадьба: фото, видео




Инга Меладзе свадьба: фото, видео Известно, что предложение руки и сердца репортер сделал в романтической обстановке в номере отеля в Мараккеше, а познакомились молодые люди, когда девушка еще училась в Оксфорде. Ее будущий супруг уже на тот момент работал на «Аль-Джазиру».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК