Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инаугурация Трампа онлайн: прямая трансляция, видео протестов в Вашингтоне

Инаугурация Трампа онлайн: прямая трансляция, видео протестов в Вашингтоне

330


Инаугурация Трампа онлайн: прямая трансляция, видео протестов в Вашингтоне В Вашингтоне началась церемония инаугурация 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, а также вице-президента США Майка Пенса. Церемония проходит на фоне многочисленных акций протеста, которые проводят противники новоизбранного президента.


Так, сообщается, что активисты афроцентристской группы перекрыли один из проходов на известную Национальную аллею.



На данный момент Дональд Трамп и его жена Мелания находятся в Белом доме с Бараком Обамой и его женой Мишель. После неофициального чаепития, оба президента с женами отправятся в Капитолий. После музыкального представления и заседания членов Конгресса, судей Верховного Суда, дипломатов и бывших президентов Америки, судья Верховного Суда Америки приведет к присяге Ричарда Пенса.




Дональд Трамп принесет присягу сразу за ним, в 20:00 мск. Он присягнет на двух Библиях: одна из которых Авраама Линкольна, другая ,собственно, Трампа, передает информвест нет.


Инаугурация Дональда Трампа онлайн: прямая трансляция , видео протестов в Вашингтоне . После инаугурации в Капитолии состоится обед Конгресса. В 23:00-01:00 от Капитолия к Белому дому вдоль Пенсильвания-Авеню пройдет Торжественный парад. С 03-07 мск намечены три инаугурационные балла с участием Трампа и его жены.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК