Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инаугурация Трампа 20.01.2017: время по Москве, прямая трансляция, видео

Инаугурация Трампа 20.01.2017: время по Москве, прямая трансляция, видео

372


Инаугурация Трампа 20.01.2017: время по Москве, прямая трансляция, видео Считанные часы остались до того момента, когда вступит в должность 45-ый президент США Дональд Трамп. Вокруг этого события сейчас небывалый ажиотаж. И хотя по давней традиции на принятие присяги не принято приглашать глав других государств (Россия, к примеру, будет представлена послом РФ в США Сергеем Кисляком), церемония пройдет с небывалым размахом и обойдется налогоплательщикам в 200 миллионов долларов.


Инаугурация Трампа 20 01 17: время по Москве, прямая трансляция, видео. В Штатах приняты беспрецедентные меры безопасности в виду массовых акций протестов против Трампа, которые незадолго до инаугурации разгорелись с новой силой. В частности, вчера свой протест высказали и звезды, среди которых Алек Болдуин, Роберт де Ниро, Шер и другие. К тому же, масла в огонь подлил телеканал CNN, который показал ролик о том, к кому перейдет власть в Америки, если Трампа убьют в день инаугурации.


Итак, учитывая разницу во времени, многих жителей РФ интересует, когда смотреть торжественные мероприятия по мск. Присягу Трамп должен провозгласить в полдень - в Москве в это время будет уже 20.00. Он выйдет на западное крыло Капитолия и поклянется на верность американскому народу.


Инаугурация Трампа 20 01 17: время по Москве, прямая трансляция, видео. С 17.30 по мск (9 часов утра по местному времени) уже можно смотреть музыкальные номера, приуроченные ко Дню присяги нового американского лидера. В 11.45 к присяге приведут Майкла Пенса, а через четверть часа и самого Трампа (напоминаем, в Москве будет восемь вечера).




Прямую трансляцию с инаугурационных мероприятий ведут все американские и много британских телеканалов. В России ее покажет телеканал Россия-24. Портал также подготовил стрим-трасляцию.


Инаугурация Трампа 20.01.2017: время по Москве, прямая трансляция, видео





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК