Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фильм Рай (2016) Кончаловский скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Фильм Рай (2016) Кончаловский скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

810


Нашумевший фильм «Рай» режиссера Андрея Кончаловского, номинированный на высшую награду в отрасли киноискусства «Оскар», вышел в российский прокат. Вчера состоялась грандиозная премьера картины в московском кинотеатре «Октябрь», пишет gazeta.kg.


Фильм Рай (2016) Кончаловский скачать торрент бесплатно в хорошем качестве


Поздравить с премьерой фильма Андрея Кончаловского пришли многие знаменитости, в том числе и министр культуры РФ Владимир Мединский и его сын Егор. На сей раз без супруги - актрисы Любови Толкалиной. На днях пара официально заявила журналистам, что они приняли решение развестись. Вместе с Андреем Кончаловским блистала и его жена Юлия Высоцкая, которая вместе с Виктором Сухоруковым сыграла одну из главных ролей в картине.


Фильм Рай (2016) Кончаловский скачать торрент бесплатно в хорошем качестве. Отметим, что мировая премьера фильма состоялась еще в минувшем году - 8 сентября. Картина переносит зрителя в военное время и рассказывает, как сложилась судьба трех человек - эмигрантки из России, офицера СС и подданного Франции, который решился на сотрудничество с фашистами. Главная тема - Холокост.


Многие кинокритики после просмотра отметили, что «Рай» совершенно не соответствует стилю Кончаловского и этим подкупает. Почти черно-белые кадры многих заставляют сопереживать главным героям: таким разным, но, в то же время, во многом похожих.


У фильма есть отличные шансы взять статуэтку «Оскар», полагают цензоры.


Фильм Рай (2016) Кончаловский скачать торрент бесплатно в хорошем качестве








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК