Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. ФОТО

Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. ФОТО

431


Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. ФОТО

Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. ФОТО. Анастасия Стоцкая официально подтвердила свою беременность, сообщает gazeta.kg. В своем микроблоге она написала о том, что уже скоро станет мамой во второй раз. Стоцкая поделилась: «Счастье женщина не может скрывать бесконечно... Вот и скоро вылупится мой птенчик!» . Кроме этого, она опубликовала фото на котором держит руки на уже заметно округлившимся животе.


Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. ФОТО


Срок у нее уже внушительный, и Настя опасается, успеет ли отыграть все запланированные концерты и спектакли. Во всяком случае, уверена она, гастроли в Питер с мюзиклом «Летучий корабль» в начале февраля станут для нее последними перед декретным отпуском. "Возможно, это будут последние спектакли этого сезона, которые я сыграю. Даст Бог, сыграю и в марте. Творческая команда спектакля меня очень бережет, так что буду смотреть по своему состоянию и возможностям. Жду встречи с вами!" - написала она.


У певицы и ее мужа Сергея уже есть один ребенок – 6-летний Александр. Мужа своего Стоцкая тщательно скрывала от посторонних глаз, но поскольку в сети не умолкали разговоры о поразительном сходстве ее сына Саши с сыном Филиппа Киркорова Мартином, а следовательно, о том, что Киркоров может быть отцом ее ребенка, Насте пришлось показать фотографию настоящего папы своего сына.






Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. ФОТО. "Саша для меня - настоящее счастье. Я очень хочу еще детей, не представляю, как я жила без него. Все свои решения я теперь принимаю, думая в первую очередь о сыне. Санечка - это главный смысл моей жизни, он для меня и стимул не падать духом, и главная поддержка. Семья - самое дорогое, что у меня есть. И эта мысль родом из детства. Моя ролевая модель - это моя мама. Она удивительная" - рассказала Стоцкая.


Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. ФОТО


К тому же, беременная Анастасия Стоцкая, которую все привыкли видеть рыжей, решила изменить цвет волос. Она стала шатенкой. Настя показала фото и подписала его: «Та-дам! Любимый был не против, а я в полном восторге!. Я не спрашиваю - хорошо или нет, а показываю то, что обещала. Это бомба! Спасибо невероятному мастеру @sergheg из салона красоты @aesthetica_a А главное - это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья».


Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. ФОТО



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК