Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Слишком откровенный клип голой Алены Апиной бьет рекорды просмотров и критики

Слишком откровенный клип голой Алены Апиной бьет рекорды просмотров и критики

549


Слишком откровенный клип голой Алены Апиной бьет рекорды просмотров и критики

Слишком откровенный клип Алены Апиной «Близость» бьет все рекорды просмотров и критики, со стороны пользователей сети. Всего за неделю новое творение звезды 90-х посмотрело почти 700 тысяч человек, что для певицы, которая нечасто мелькает на телеэкранах, очень хороший показатель. В видео 52-летняя Апина предстает в очень откровенном образе сексапильной женщины среднего возраста.
В кадре певица трижды меняет образ, превращаясь из блондинки в брюнетку и рыжую бестию. Из одежды на звезде только нижнее белье и чулки. Надо сказать, что некоторые зрители испытали настоящий шок и были не готовы к такому откровение, от всегда сдержанной Апиной.


Доброе Утро! Я здесь! Просто ждала чем же закончится " дискуссия" про ПАЛЕЦ! Простите , кого это задело так глубоко. Никакого специального умысла не было. Лишь .... не идеальное зрение! Телефон маленький, фотографий много.... заметила лишь после вашей шумихи! Поменяю. Потом. Но это наводит на размышления: ЧТО Ж НАЧНЁТСЯ КОГДА Я ВЫЛОЖУ КЛИП?!?! Палец , палец .....





Фото опубликовано Алёна Апина (@neapina) Дек 4 2016 в 8:38 PST



С началом ЗИМЫ! Сугробы,Дед Мороз и..... мой новый клип! На старый Новый год!

Фото опубликовано Алёна Апина (@neapina) Дек 1 2016 в 5:47 PST


Пользователи разделились на два лагеря: тех, кто остался доволен увиденным на экране, отмечая, отличную физическую форму Алены, и тех, кто категорически советует певице подобного не повторять. Надо отметить, что последних, судя по количеству дизлайков, гораздо больше, и убийственные комментарии появляются под клипом чаще хвалебных отзывов.
Слишком откровенный клип голой Алены Апиной бьет рекорды просмотров и критики





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК