Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орландо Блум начинает новый виток в жизни

Орландо Блум начинает новый виток в жизни

451


Орландо Блум начинает новый виток в жизни

Актер Орландо Блум
фото: журнал «Теленеделя»
На этой неделе начиная с 25 января на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №5, обложку которого украсил британский актер Орландо Блум.

13 января Орландо Блум отметил 40-летие. Кто-то скажет — самое время для кризиса среднего возраста. Но у него как раз начинается новый виток в жизни. А если вдруг накатит депрессия, есть что вспомнить…

Ни словом сказать, ни пером написать

Орландо Блуму было 24, когда после выхода в прокат «Властелина колец» на него неожиданно обрушилась слава. Тремя годами позже, в 2004-м, журнал Empire назвал его самым сексуальным актером из ныне живущих.

Кто бы мог подумать! Это тот самый парень, над которым смеялись все в классе, потому что он даже к окончанию школы читал по слогам, переставляя местами буквы, а писал с ужасными ошибками?

Орли отчаянно старался побороть дислексию и дисграфию, но полностью избавиться от них так и не смог. Поэтому из-за неспособности быстро заучивать текст иногда проваливал пробы. А роль голубоглазого блондина Леголаса, которому приходилось говорить на специальном эльфийском языке, давалась просто мучительно.

Или тот упитанный мальчик, до 16 лет бывший похожим на колобок? Ему исполнилось 9, когда, катаясь на лыжах, получил серьезную травму ноги. Гипс и пластиковые фиксаторы очень долго не позволяли вести активный образ жизни. Зато не мешали запихиваться с горя сладостями. Желание избавиться от лишних килограммов появилось, только когда начал влюбляться в девочек.
Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №5 от 25 января в продаже!

Орландо Блум начинает новый виток в жизни


Также в номере:

— Интервью — Клавдия Дрозд: мне все время придется держать марку

Вы знаете, как простые горничные становятся хозяйками крутых отелей, а несостоявшиеся тележурналистки — актрисами? Исполнительница главной роли в сериале Райское место (Украина) знает!

— Интервью — Бен Аффлек: я — гость в собственном доме

В фильме «Закон ночи» он стал сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли. Единственное, чего Бен не смог сделать, — станцевать латиноамериканские танцы.

— Сериальные новости — Продолжение следует?

Последняя серия долгожданного 4-го сезона Шерлока заставила зрителей мучиться мыслями о том, будет ли пятый. Мы узнали, какова судьба еще нескольких популярных сериалов.

— Тема номера — Кино с женой в придачу

Где искать любовь, если с утра до ночи пропадаешь на работе? Ясное дело: там же! Многие артисты так и делают. Особенно когда речь идет о съемках многосериек.

— Звездные питомцы — Анатолий Бондаренко подружил крутого кота с Филом Коллинзом

У ведущего «Жди меня. Украина» (Интер) дома бок о бок живут кошка и собака, что доказывает: дружба между этими домашними животными существует.




— Кино — «Правило боя»: фильм о сильных и смелых

Такую картину давно пора было снять, учитывая, какой популярностью пользуется бокс в Украине и каких успехов достигли наши спортсмены. Оценить старания создателей «Правила боя» можно уже на этой недели — в кинотеатрах.

Орландо Блум начинает новый виток в жизни


— Образ жизни — Зима на пользу

Когда на улице мороз, как правило, снижается активность — хочется впасть в спячку. Не поддавайтесь! Существует масса способов взбодрить себя и улучшить здоровье. Помогут в этом зимние виды спорта.

— Здоровье — Без протечек

Зима и насморк — для многих это практически синонимы. Почти каждый из нас болеет им несколько раз в год, но не все знают, как вылечить — правильно и без опасных осложнений.

— Рецепты — Рис — благородное дело!

Каждый год люди на нашей планете съедают почти 700 миллионов тонн риса. Длиннозерного и круглозерного. Шлифованного и нет. Белого, красного, черного и дикого. В пловах, кашах, супах, пирогах, десертах и просто так, соло — зернышко к зернышку.

— Детская страница — Снежинка: поймай и рассмотри!

Снежинка — вечная спутница волшебницы-зимы. Красивая, узорчатая, похожая на чудесный ледяной цветок. Что мы знаем о ней и снеге?

— Тест — Рисунок человека из геометрических фигур

С помощью данного теста можно определить сильные и слабые стороны своего характера. Это очень важно, если вы хотите научиться ставить перед собой реальные цели и достигать их.

— Преображение — Сильный и стильный

Современные мужчины понимают, как важен в жизни соответствующий имидж. Дипломированные дизайнеры Bogomolov’ Image School всегда готовы прийти им на помощь. Знакомьтесь с еще одним героем проекта «Преображение», выбранным из числа читателей Теленедели, — Сергеем.

— Красота — Лазерное шоу

Конец января — отличное время для проведения процедур, которые делают с помощью лазера. Пока солнечная активность минимальна, можно эффективно омолодить, оздоровить и вылечить кожу лица.

Орландо Блум начинает новый виток в жизни


— Путешествие — 5 малоизвестных мест в Египте

Пирамиды, храм в Луксоре, гора Моисея — список достопримечательностей Египта ограничивается не только этими историческими памятниками.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Орландо Блум начинает новый виток в жизни



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК