Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео взрывает соцсети: «В Крыму» люди в маршрутках поют гимн Украины — националисты празднуют победу

Видео взрывает соцсети: «В Крыму» люди в маршрутках поют гимн Украины — националисты празднуют победу

336


Видео взрывает соцсети: «В Крыму» люди в маршрутках поют гимн Украины — националисты празднуют победу

Новое видео взрывает социальные Сети, особенно среди украинских националистов. Они прям празднуют победу над Российской Федерацией, ведь люди в крымских маршрутках начали петь гимн Украины. Притом начала петь одна девушка, а другие её поддержали, а ещё поблагодарили и громко аплодировали.

Не секрет, что ярые националисты-украинцы и дальше пытаются «бороться» за Крым, а их издательства любят «подбадривать» сторонников. Так, накануне издательство «Золотi слова» выпустило новую статью под названием «История из Крыма». Написана она была благодаря видео, которое было выложено на YouTube. На нем девушка в маршрутке действительно встает и начинает петь гимн Украины, а затем все ей начинают подпевать. Авторы статьи утверждали, что это произошло недавно в Крыму.
Однако, только во время просмотра ролика, можно заметить — по улице рядом ездит желто-голубой трамвай, а стоимость проезда написана в гривнах (67 секунда видеоролика). Перейдя на оригинал этого видео, вообще видно, что выложили его ещё в 2014-м, да и снят он был в Киеве. В любом случае, такая статья «уважаемого» украинского издательства здорово повеселила людей.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК