Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Пензе взрыв на ТЭЦ сегодня: есть пострадавшие, погибших нет

В Пензе взрыв на ТЭЦ сегодня: есть пострадавшие, погибших нет

314


В Пензе взрыв на ТЭЦ сегодня: есть пострадавшие, погибших нет

В Пензе взрыв на ТЭЦ сегодня: есть пострадавшие, погибших нет. 26 января 2017 произошел взрыв на ТЭЦ – 1 в Пензе. На улице Ново-Черкасская 1 произошло обрушение конструкции здания машинного зала. В МЧС утверждают, что при взрыве погибших нет, есть только пострадавший сварщик.
В Пензе взрыв на ТЭЦ сегодня. Взрыв в Пензе прогремел сегодня днем, в 13.45 по Москве. Был слышен громкий хлопок, но возгорания не было. Частично обрушена кровля машинного зала ТЭЦ. Данные по погибшему разнятся. Согласно данным пресс-секретаря главного Управления МЧС Шумиловой, есть пострадавший, никто не погиб. В некоторых СМИ есть заявление о том, что в результате взрыва умер сварщик. Разрушения по предварительной информации произошли из-за нарушений техники безопасности. Все подробности уточняются.




В Пензе взрыв на ТЭЦ сегодня: есть пострадавшие, погибших нет. Сейчас место происшествия оцеплено, машины скорой помощи и пожарные бригады работают на месте взрыва. Жителям Пензы авария не доставила неудобств, несмотря на морозную погоду.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК