Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Идея романтического ужина дома

Идея романтического ужина дома

387


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/bj9stjpwk9a.jpg?itok=2_xyhFiI[/img]

Идея романтического ужина дома. Романтический ужин предполагает приятное общение, танцы, прогулку и может быть и что-то еще. Секреты идеального романтического ужина раскрыла Светлана Стрельникова – научный руководитель центра «Стройная персона», врач, food-коуч. На таком ужине главное не еда, а состояние, настроение. И здесь важно есть правильные продукты. Несколько рекомендаций, что бы романтический ужин превратился в начало глубоких и искренних отношений:

1. Не приходите голодной! Низкий уровень сахара в крови делает человека раздражительным и нетерпеливым. Кроме того, вы же не хотите наброситься на еду, вместо того, чтобы уделить внимание собеседнику. Примерно за час до встречи съешьте белковый перекус: отварное яйцо с томатом лучший вариант. Подойдет кусочек курицы или даже хлеб с маслом.

2. Обязательно закажите легкий салат, зелень. Сырые овощи и зелень содержат много воды и вам не захочется пить. Еще там есть ферменты и они помогут перевариварить пищу. Вы будете чувствовать себя легко и комфортно.




3. Пейте только спиртное и воду. Не соки, не лимонад. Немного вина или шампанского и чистой воды без газа.

4. На горячее отдайте предпочтение мясу с овощами. Если рыба и курица, убедитесь. что они без косточек и их удобно есть. Избегайте майонеза и сметаны. В составе этих продуктов много жиров и вас потянет в сон.

5. Не ешьте гарниры. Они могут вызвать тяжесть в животе.

6. Десерт! Безе, парфе, муссы, желе - лучший выбор. Выпечка только в небольшом количестве. Торт и другие мучные продукты дадут тяжесть и сонливость.

7. Блюда должны быть нейтральными по вкусу. Избегайте жгучих специй, красного перца, чеснока, соленых и маринованных продуктов. Они вызовут жажду и отечность на утро.

Идея романтического ужина дома. Эти простые советы сделают ваш вечер приятным и незабываемым! Цените каждый проведенный момент со своими любимыми людьми!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК