Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданский брак 26 01 17 заключительная серия смотреть онлайн

Гражданский брак 26 01 17 заключительная серия смотреть онлайн

596


Гражданский брак 26 01 17 заключительная серия смотреть онлайн
Гражданский брак 26 01 17 заключительная серия смотреть онлайн

Гражданский брак 26 01 17 заключительная серия смотреть онлайн. Тема и Ника, главные герои фильма, встречаются уже год. Им весело и прикольно вместе. Тема хвалится перед друзьями, что Ника особенная и не такая как все девушки, она не хочет замуж. Но Ника все же думает об этом, но может потом, через несколько лет. Пара приходит к решению жить в гражданском браке.




Гражданский брак 26 01 17 заключительная серия смотреть онлайн. И вот тут начнется все самое интересное: скандалы, поиск работы и еды, ревность и поиск путей решения всевозможных проблем. Ребята проходят на своем корабле все тяготы совместного существования. От этого их отношения крепнут и становятся только лучше.



[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/hzshchdzh.png?itok=cNJruOqA[/img]


Гражданский брак 26 01 17 заключительная серия смотреть онлайн. В заключительной серии первого сезона, молодые люди наконец переедут после ремонта в свою квартиру. И их ждет сюрприз от отца Ники – Палыча – авторский дизайн гостиной. Ребята понимают, что больше так не могут, все время жить и слушать родителей. И принимают для себя жизненно важное решение. А что это будет, смотрите онлайн на канале ТНТ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК