Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Китайский Новый год 2017 когда начинается и заканчивается

Китайский Новый год 2017 когда начинается и заканчивается

637


Китайский Новый год 2017 когда начинается и заканчивается

Китайский Новый год 2017 когда начинается и заканчивается. 28 января 2017 года начинается Новый год в Китае. В ночь на 27 января начнутся массовые народные гуляния.
Китайский Новый год 2017, когда начинается и когда заканчивается. Накануне праздника все жилища убираются, в домах развешивается праздничная атрибутика, а более всего китайские фонарики. Важно задобрить бога домашнего очага Цза-о-вана. Именно он присматривает за тем, как ведут себя люди в семейном кругу.
Какие цвета символизируют Китайский Новый год - это охристый, огненный, золотой, оранжевый, красный и желтый. Огненный Петух любит кричащий, стильный и яркий образ, поэтому будут уместны дорогие украшения.
Китайский Новый год 2017 когда начинается и заканчивается




Талисманом китайского Нового года-2017 является Петух. Люди, рожденные в этому году, будут особенно амбициозными, креативными, упорными, предприимчивыми. А главное - петух является отличными семьянином. Правда этот факт не мешает ему изменять своей второй половинке. В этом отношении Огненный Петух следует правилу: отношения на стороне лишь укрепляют брак.
Китайский Новый год 2017, когда начинается и заканчивается. В ночь с 27 на 28 января принято собираться в кругу своей семьи, а также запускать петарды и хлопушки. В Китае в каждом большом городе проходят танцы и шествия с драконами и множеством блюд.
Китайский Новый год 2017 когда начинается и заканчивается



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК