Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты спортивных пар на ЧЕ по фигурному катанию 2017, видео выступлений

Результаты спортивных пар на ЧЕ по фигурному катанию 2017, видео выступлений

466


Результаты спортивных пар на ЧЕ по фигурному катанию 2017, видео выступлений

Результаты спортивных пар на ЧЕ по фигурному катанию 2017 оказались заслуженно высокими для российских участников соревнований. И хотя наши фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов оказались вне пьедестала почета, золото Евгении Тарасовой и Владимира Морозова стало закономерным результатом проката наших фигуристов.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов на ЧЕ 2017 свою произвольную программу откатали безупречно, за что получили высокую оценку 146.76. Однако, это оказался второй результат по итогам произвольной программы. Но к счастью, результат короткой программы Евгении и Владимира содержал большой отрыв от конкурентов и в сумме наши фигуристы набрали наибольшее число баллов – 227.58.

На 2-ом месте Алена Савченко и Бруно Массо, выступавшие за сборную Германии и завершившие свои соревнования на ЧЕ с результатом 222.35. Бронзу завоевали французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, поднявшие зал с овациями в конце своей произвольной программы. Как итог, общая сумма баллов составила 220.02.

Евгения Столбова и Федор Климов завершили свое выступление с 4-м результатом (216.51), еще одна российская пара Наталья Забияко и Александр Энберт – на 5-м (200.75).

Результаты спортивных пар на ЧЕ по фигурному катанию 2017, видео выступлений





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК