Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глеб Жемчугов: куда попадают плохие мальчики из «Дома 2»

Глеб Жемчугов: куда попадают плохие мальчики из «Дома 2»

429


Глеб Жемчугов: куда попадают плохие мальчики из «Дома 2»

Глеб Жемчугов, более известный как Глеб Клубника, не пропал после ухода с проекта «Дом 2». Парень попал в добрые руки владельца бутика «Лестница в Европу» Дмитрия Солдатова. Через работу в его магазине прошли практически все участники «Дом 2». Дмитрий предоставляет экс-домовцам не только работу, но и «крышу над головой», оплачивая, при этом, все совместные развлечения.

Ходят слухи о том, что Глеб не сам покинул проект, а его выгнали за употребление запрещенных. Сам Глеб опровергает данную информацию, заявляя, что некие лица просто хотели поссорить его с продюсером программы Алексеем Михайловским. К счастью, у них ничего не вышло.

Несколько дней назад Глеб Жемчугов стал совсем свободным мужчиной – его супруга Ольга Ветер оформила официальный развод. Пока Глеб отдает себя работе и творчеству. Ну и, конечно же, мужчина безумно скучает по своему сыну Мише, с нетерпением ожидая, когда его семья переберется в Москву на постоянное место жительства.






Видео опубликовано RAP ART АОRECORDS (@gleb_zhemchugov) Янв 22 2017 в 6:48 PST



В ближайшем будущем Глеб Жемчугов намерен писать песни и ездить по городам с гастролями. Интересно, что вместе с Глебом собирается ездить и его бывший «коллега» Александр Задойнов.

@Rapzavod @newcao #ЦАО #цаоrecords #рэп #русскийреп #рэпзавод

Видео опубликовано RAP ARTIST ЦАОRECORDS (@gleb_zhemchugov) Янв 25 2017 в 3:01 PST



Былая популярность на «Доме 2» поможет Глебу Жемчугову зарабатывать на рекламных проектах. Глеб и его босс Дмитрий Солдатов предлагают свои услуги по презентации различных компаний и мероприятий. У ребят даже есть первый клиент – цветочный салон, который пригласил звезд «Дома 2» на церемонию открытия.


Наловились , обсуди , пообедали.... Режим #ФрэндШип :) Какое то время еще жена , но навсегда мама моего любимого сына , поэтому только спасибо , только благодарность

Фото опубликовано RAP ARTIS RECORDS (@gleb_zhemchugov) Янв 17 2017 в 3:05 PST



Глеб Жемчугов: куда попадают плохие мальчики из «Дома 2»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК