Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Водонаева поддержала свою подругу Ольгу Бузову

Алена Водонаева поддержала свою подругу Ольгу Бузову

491


Алена Водонаева поддержала свою подругу Ольгу Бузову

Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Алена Водонаева поддержала свою коллегу, ведущую Ольгу Бузову. В своем микроблоге в Instagram теледива в поддержку Бузовой разместила видеоролик с клипом новоиспеченной певицы и поздравила ее с этим грандиозным событием.

Подписчики Алены Водонаевой были удивлены опубликованному видеоролику с клипом Ольги Бузовой на новую песню «Привыкаю». Теледива музыкального канала таким образом хотела поддержать свою коллегу и поздравила ее с премьерой новой песни. Водонаева также отметила, что любит Бузову «за смелость и за упорство». Кроме этого теледива подчеркнула, что тем, кому не нравится творчество ведущей «Дом-2», она посоветовала привыкать.





Вот за что люблю Бузову @buzova86 так это за смелость и за упорство! Поздравляю! Кому не нравится, пусть привыкают #СобакиЛаютКараванИдет #Привыкаю

Видео опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Янв 25 2017 в 11:11 PST


Стоить отметить тот факт, что с момента развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова записала две новые песни «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые стали лидерами по скачиванию в iTunes.


Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 17 2017 в 9:45 PST



Держись российский "шоу-бизнес" #выготовы#яда#авы#эминготовькрокус#бузовувголубойогонёк#новогодняяночьнапервомсбузовой#ургантгдеты#моилюдивсегдасомной#держисьшоубиз

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 11 2017 в 11:56 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК