Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович жив или нет 2017: ведущий умирает в студии, когда похороны

Леонид Якубович жив или нет 2017: ведущий умирает в студии, когда похороны

745


Леонид Якубович жив или нет 2017: ведущий умирает в студии, когда похороны

Леонид Якубович жив или нет 2017: ведущий умирает в студии, когда похороны. Вот уже несколько месяцев судьба популярного ведущего Леонида Якубовича не дает покоя его поклонникам. Во всемирной паутине то и дело появляются страшные слухи о том, что он тяжело болен, и даже, что он умирает прямо в студии. Но еженедельные выпуски «Поле чудес» говорят о том, что эти сплетни совершенно беспочвенны, ведь ведущий появляется в студии совершенно здоровым. Так что же случилось на самом деле с Якубовичем и чем вызвана такая шумиха?

Леонид Якубович жив или нет – этот вопрос интересует пользователей сети и в 2017 году. Для самого артиста такие слухи уже не новость, и он относится к ним с юмором. В 2016 году, шутит Якубович, он «умирал» несколько раз. В августе его отправляли на «лечение в Германию», пока сам артист гастролировал по Сибири.


Показ Stilnyashka на Поле Чудес с прелестными моделями агентства @trendy_model_agency Скоро на 1 канале #trendy#trendyma#trendymodels#trendymodelagency#modelio#и#model#kids#kidsmodel#topmodels#russianmodel#детскоемодельноеагентство#модельноеагентство#little#littlemodel#fashion#fashionkids#kidswear#kidsdress#instagood#children#amazing #trendy#trendyma#trendymodels#trendymodelagency#modelio#modeling#model#kids#kidsmodel#topmodels#russianmodel#детскоемодельноеагентство#модельноеагентство#little#littlemodel#fashion#fashionkids#kidswear#kidsdress#instagood#children#amazing#якубович#полечудес#1tv#первыйканал#1канал





Фото опубликовано @stilnyashka_kazan16 Янв 25 2017 в 9:00 PST



Леонид Аркадьевич уверен – подобные слухи распространяются специально. Он уже привык не обращать на них внимания, однако, годы идут, и он переживает, что весть о настоящей смерти не будет воспринята всерьез.


Мероприятие посвященное 90 летию #ДОСААФ #Якубович #звезды #работа #работатакая #правительство #госдума #государсвеннаядума #депутат #photographer #photography #myphotography #известныелюди #москва #лайк #подписка #like #follow #nikon #nikonrussia #правительствомосквы

Фото опубликовано Kirill (@kirillkorff) Янв 24 2017 в 4:36 PST



Леонид Якубович жив или нет 2017: ведущий умирает в студии, когда похороны. Убедиться в том, что с ведущим легендарного шоу все в порядке, можно в социальных сетях. Участники «Поле чудес» постоянно публикуют свежие фото со съемок с любимым кумиром.


Фото опубликовано Gevorgian Hasmik (@gevorgian_asmik) Янв 22 2017 в 2:43 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК