Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Венцеслав Венгржановский жив или нет: куда пропал фрик из «Дома 2»

Венцеслав Венгржановский жив или нет: куда пропал фрик из «Дома 2»

742


Венцеслав Венгржановский жив или нет: куда пропал фрик из «Дома 2»

Венцеслав Венгржановский – несомненная звезда телепроекта «Дом 2». Именно благодаря проекту Венц стал настоящим мужчиной во всех смыслах этого слова. Летом 2016 года он возглавил «Остров любви», завязав на нем отношения с Катей Кауфман, а потом пропал. Он пропал не только из эфиров, но и перестал общаться в социальных сетях.

Судя по слухам, Венца убрали организаторы проекта за то, что он не оправдал возложенных на него надежд. По сей день Венцеслава Венгржановского ищут его поклонники и последователи. Они пытаются связаться с ним через соцсети, но зазнавшийся парень не отвечает. Кто-то даже стал сомневаться, что Венц жив.

Венцеслав Венгржановский жив или нет: куда пропал фрик из «Дома 2»


Судя по постам в Инстаграм, Венцеслав Венгржановский жив. Он выкладывает красивые картинки природы и животных. Более того, 6 января он вел корпоративное мероприятие вместе с «коллегой» по «Дому 2» Андреем Черкасовым. Возможно, через некоторое время его. заслуженного старичка, вновь пригласят на проект.

Калуга! 6 января! Клуб Las Chicas! Ждем всех!!! Будет весело !!!





Фото опубликовано Венцеслав Венгржановский (@wenceslaw7777777) Дек 20 2016 в 12:11 PST


Напомним, Венцеслав Венгржановский пришел на проект «Дом 2» в 2009 году. Он позиционировал себя как белый маг, но не смог этого доказать. Проект подарил ему двух жен – Екатерину Токарву и Катю Король, но ни с одной из них он не прожил и полугода. Несколько месяцев назад он сообщил, что вновь влюбился.


Ты лучше всех, моя родная! Я о такой всю жизнь мечтал. Влюблен в тебя я, дорогая. Ты совершенство, идеал.Такую девушку, как ты, Я в своей жизни не встречал. Не думал даже, не гадал, Что где-то есть на свете ты. Меня пленила ты собой, Своей улыбкой, красотой. И позвала меня туда, Где много солнца и тепла. Твои уста как сладкий мед, Который капает из сот. А руки, губы и глаза Уносят в дальние края. От счастья забываю всё. И только помню я одно: Хочу с тобою рядом быть, Всю жизнь с тобой одной прожить! Мне без тебя никто не нужен: Тобой дышу, тобой живу. Перед тобой я безоружен. Люблю тебя... Тебя одну! #дом2 #тнт #супервенц

Фото опубликовано Венцеслав Венгржановский (@wenceslaw7777777) Ноя 8 2016 в 11:28 PST



С @tanya9103 #дом2 #dom2 #тнт

Фото опубликовано Венцеслав Венгржановский (@wenceslaw7777777) Дек 23 2016 в 11:53 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК