Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-участница «Дом 2» Мария Адоевцева собирает деньги на храм: креативное решение от поклонников

Экс-участница «Дом 2» Мария Адоевцева собирает деньги на храм: креативное решение от поклонников

350


Экс-участница «Дом 2» Мария Адоевцева собирает деньги на храм: креативное решение от поклонников

Одна из бывших звезд «Дома 2» Мария Адоевцева продолжает находиться на виду у своих преданных поклонников. Маша еще на проекте отличалась от своих «соседей» яркой внешностью и необыкновенной рассудительностью. Однако эти качества не уберегли девушку от неудачного замужества и расставания с Сергеем Палычем. За пределами телестройки Мария пересмотрела свои взгляды на жизнь и стала верующим воцерквленным человеком.
Маша постит в своем Инстгаграм умные мысли, цитаты из Священного Писания, учит свою дочь Лизу петь молитвы и посещает различные храмы в столице и других городах России. Фолловеры Марии Адоевцевой привыкли к подобным постам и с радостью ждут новые публикации девушки, пропитанные теплотой и разумом. Но вот одна из последних фотографий оказалась печальной. Маша просит неравнодушных помочь сгоревшему храму, в котором она когда-то бывала.


Друзья! Произошла беда! Вчера в селе Клыково близ Оптиной пустыни в женской обители Жен Мироносец сгорел храм. К счастью, жертв нет! Но пожар уничтожил все святыни, иконы, мощи святых, облачения монахинь, продовольствие, все личные вещи, все сгорело дотла! Храм строился 12 лет и выгорел за несколько часов ((( Этой осенью я лично была в этой обители и познакомилась с живущими там монахинями, с некоторыми стали очень близки духовно, поэтому эту трагедию восприняла очень близко к сердцу!!! Призываю всех своих друзей, неравнодушных людей, особо верующих к сбору средств на восстановление Божьего храма! Средства можно перечислить на карту сбербанка 4276380080552461 (Светлана Михайловна К.) Спаси Господи всех, кто не прошел мимо человеческой беды!

Фото опубликовано Маша Адоевцева (@mashaadoevtseva) Янв 26 2017 в 8:24 PST





Много поклонниц откликнулись на просьбу Маши о помощи. Однако, не все сразу же «расстегнули» свои интернет-кошельки и расстались с деньгами. Кого-то интересовали подробности трагедии, а кто-то предложил оригинальный способ решения проблемы. Подписчик Марии Адоевцевой предложил обратиться к экс-участницам «Дом 2», которые совсем недавно прогремели поездкой в город Грозный. Там девушки отдыхали, веселились и пытались найти себе состоятельных женихов. «Вот у них-то и надо спросить денег, чтобы грехи замолить», - пишет остроумный пользователь сети.

Экс-участница «Дом 2» Мария Адоевцева собирает деньги на храм: креативное решение от поклонников



Решили на эти выходные рвануть в горы, да хоть на пару деньков от этой суеты сбежать! Самое ближайшее место где горы с морем можно совместить - Сочи и там же Красная поляна. Для тех кто интересовался в каком отеле остановливаемся - это уже полюбившийся нам @solis_sochi где можно начать свой вкуснейший завтрак с видом на горнолыжный склон, кстати, это место особенно заценят лыжники и сноубордисты так как отель самый ближайший к спускам и канатной дороге) можно выйти из номера прямо на трассу, а вернувшись с насыщенной прогулки или катаний, отправиться греться в сауну)) так бы и сидели днями и ночами, наслаждались живописнейшими панорамными видами из окон ресторана и потягивали глинтвейн))) короче, приезжайте всей семьей сюда))

Фото опубликовано Маша Адоевцева (@mashaadoevtseva) Янв 21 2017 в 2:34 PST



#FEOFILAKTOVAEVGENIYA

Фото опубликовано EVGENIYA FEOFILAKTOVA (@evgeniyafeofilaktova) Янв 17 2017 в 6:32 PST




Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 26 2017 в 6:18 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК