Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 27 января 2017 года

Гороскоп здоровья на 27 января 2017 года

437


Гороскоп здоровья на 27 января 2017 года

Легкие недомогания или головные боли возможны каждый день. От них легко избавиться: достаточно немного полежать или просто сделать перерыв в работе. Но есть и такие болезни, которые требуют больше внимания и избавиться от них более проблематично. Чтобы таких не возникало, следует проводить профилактику. Возьмите на вооружение гороскоп здоровья Joinfo.uа и воспользуйтесь предложенными советами.

А чтобы узнать все, что вам придется ожидать от января месяца, читайте наш общий гороскоп.

Гороскоп здоровья на 27 января 2017 года


Овен. Смените обстановку. Наверняка вы быстро утомляетесь только из-за того, что вам надоело все вокруг. Возможно, стоит отправиться в путешествие или же хотя бы просто прогуляться парком.

Телец. Вам лучше сегодня отказаться от длительного пребывания на солнце. Кроме того, если у вас на этот день был запланирован поход в солярий, его также следует отменить. Вашу кожу сейчас лучше поберечь.

Близнецы. Позаботьтесь о том, чтобы ваши уши находились в тепле и сухости. Так что не забудьте дома теплый головной убор.

Рак. Уделите достаточно внимания своему горлу. Воздержитесь от употребления холодных напитков, а также берегите его от сквозняков.

Лев. Нынче вы будете чувствовать себя более-менее стабильно. Однако не думайте, что тогда можно работать до потери сознания или же есть все подряд. Будьте разумны.

Дева. То, как вы будете себя чувствовать, будет зависеть от вашего настроения. Будьте более оптимистичными.

Весы. Сегодня могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем, для решения которых понадобиться пойти к доктору. По возможности, не откладывайте этот визит.

Скорпион. Позаботьтесь о своих легких. Дыхательная гимнастика и длительное пребывание на свежем воздухе хорошо повлияет на ваше самочувствие.

Стрелец. Не налегайте на биодобавки. Их популярность это часть хорошей рекламы. Если вы хотите хорошо себя чувствовать – занимайтесь спортом и правильно питайтесь. Также важно время от времени проходить полное обследование у врачей и не больше.

Козерог. Проснетесь сегодня вы не слишком бодрым. Все из-за того, что вчера вы поздно легли. Сделайте выводы и больше не допускайте такую ошибку.

Водолей. Нынче вы можете столкнуться с резкими перепадами давления. Так что лучше сегодня не планировать важных дел и постоянно держать под рукой чайник с крепким чаем.

Рыбы. Если вы сегодня планируете заняться спортом, то поберегите свои колени. Риск ушибов в этот день велик, так что занимайтесь осторожно и по возможности с тренером.

Гороскоп здоровья составила Ника Веронина специально для подписчиков Джоинфо Медиа. Рекомендуем вам также прочитать, какие существуют талисманы фэн-шуй для привлечения любви, богатства и долголетия.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК