• 14:02 – В Кыргызстане открылось представительство Торгово-промышленной палаты Украины
  • 00:01 – Мы адаптировались к новому миру или как прошла «Ночь музеев Кыргызстан 2020: Digital Art»?
  • 19:59 – Красивый сувенир и Плюсмойкирпич
  • 00:13 – Экологические вызовы и устойчивое развитие в Центральной Азии

Результаты биатлон спринт мужчины сегодня 27.01.17: кто победил, смотреть онлайн

Результаты биатлон спринт мужчины сегодня 27.01.17: кто победил, смотреть онлайн. 27 января мужчины пробежали спринт гонку в Душники-Здруй. В индивидуальной гонке победителем стал наш Александр Логинов. В сегодняшней гонке было много претендентов на победу. Все спортсмены старались занять лидирующие позиции. Но золотую медаль смог завоевать с 5 секундным преимуществом Владимир Илиев. Наш Александр Логинов выиграл серебряную медаль.

Биатлон мужской спринт результаты. В спринте приняли участие 7 спортсменов из России. Согласно жеребьевки наши биатлонисты ушли под следующими стартовыми номерами: Евгений Гараничев №18, Александр Логинов №24, Юрий Шопин №46, Алексей Волков №57, Алексей Слепов №68, Дмитрий Малышко №104 и Петр Пащенко №118. Гараничев не смог собраться в гонке и на каждой стрельбе допустил по одному промаху. Логинов боролся всю дистанцию, ведь он смог закрыть быстро все мишени. Александр до самого финиша шел первый, преимущества перед Анивым было более 10 секунд. Но Владимир Илиев смог вырваться вперед с преимуществом 4,7 секунд.

Юрий Шопин и Алексей Слепов могли бороться за десятку лучший, но если б они не допустили сразу три промаха. Алексей Волков прошел дистанцию без штрафных кругов, но ходом много проиграл. Дмитрий Малышко допустил ошибку на последней стрельбе и тем самым упустил возможность бороться за бронзовую медаль. Последний наш биатлонист Петр Пащенко закрыл все мишени на двух рубежах, но показал далеко не лучший ход.

Золотая медаль у Владимира Илиева, серебряная у Александра Логинова, бронзовая у Красимира Анева.