Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге отпразднуют Китайский Чунь Цзе

В Петербурге отпразднуют Китайский Чунь Цзе

667


В Петербурге отпразднуют Китайский Чунь Цзе

В кафе по традиции царит роскошное вдохновение, гости на крыльях души сразу становятся участниками импровизаций. Зрителей ждет игра артистов на всех известных музыкальных инструментах и озорные танцы народов мира. Артисты к встрече Чунь Цзе подготовили самые модные ремиксы ремиксов в инновационных музыкальных стилях.



В Петербурге отпразднуют Китайский Чунь Цзе

Автор идеи Галина Клокарь, дизайнер Виктория Богачева


Артисты «Галактики» в свободное от работы время нашли применение своему таланту и компетенциям в искусстве. Среди них знаменитые спортсмены: Елена Сивкова — мастер спорта по плаванию, Денис Расторгуев — тренер по тайскому боксу. У других исполнителей профессии самые романтичные. Ольга Задорожная — врач психотерапевт, Елена Бабурина — коуч тренер успеха, Михаил Ермак — инженер компании «Тайота», Александр Калистратов — доцент Лесотехнического Университета, Антон Мамонтьев — машинист поезда метро. А Эдвин Галустов, настоящий грузин — преподаватель аргентинского танго «Edissa DNI tango». Елена Грибкова — переводчик с французского и даже понятного всем английского.





В Петербурге отпразднуют Китайский Чунь Цзе

Фото: Михаил Ермак


Веселый отсчет Чунь Цзе с гирляндами счастья начнется в кофейне Зерна в 19.30 28 января. Гости познакомятся с символом года — Красным Петухом, культурными ценностями Поднебесной, поговорят на китайском языке с будущими дипломатами. Кстати, Чунь Цзе переводится, как «праздник весны» и по традиции празднуется 15 дней. В 2016 году год Обезьяны по Китайскому календарю пришелся на 8 февраля, и гуляли почти до конца месяца, пока не расцвела природа.



В Петербурге отпразднуют Китайский Чунь Цзе

Фото: Михаил Ермак



— 28 января в кофейню«64 зерна» на Большой Московской улице приглашаем всю Галактику. Место удобное: рядом три метро, одно из которых «Достоевская». К слову, Федор Достоевский любил горячий кофе, вареную курицу и сладкие мандарины, — говорит руководитель студии «Галактика», педагог по вокалу, скрипачка и джазовая певица Галина Клокарь.



Приятно сообщить, 1 марта состоится ассамблея в честь 23 февраля и 8 марта, гостей ждет прекрасный ускользающий аромат праздника.


Мария Ерохина




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК