Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анонсирована дата премьеры хэтчбека Seat Ibiza нового поколения

Анонсирована дата премьеры хэтчбека Seat Ibiza нового поколения

493


Анонсирована дата премьеры хэтчбека Seat Ibiza нового поколения
Производитель из Испании анонсировал официальную дату презентации хэтчбека Seat Ibiza нового поколения, а также стали доступны дополнительные подробности об авто. Проходить премьера транспортного средства должна в режиме онлайн.


Как отмечают эксперты, Seat Ibiza окажется первой, принадлежащей концерну Volkswagen, моделью, которую построят на платформе MQB A Zero. Последняя в большинстве своем рассчитана на компактные авто. Предполагается, что в дальнейшем аналогичная платформа будет использована при конструировании VW Polo и Skoda Fabia. Новая база позволила несколько увеличить Seat Ibiza в габаритах, делая салон более просторным и комфортным. В дизайне хэтчбека производитель задействовал некоторые элементы, использовавшиеся в обновленной версии Leon.




Ожидается, что в базовой комплектации Seat Ibiza получит турбированный мотор V3 объемом 1.0 литр, однако о мощности транспорта детали не уточняются. Широким массам модель покажут в рамках онлайн-трансляции уже 31 января 2017 года, когда и будут "раскрыты все карты".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК