Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шпагат Полины Гагариной затмил шпагат Волочковой

Шпагат Полины Гагариной затмил шпагат Волочковой

970


Шпагат Полины Гагариной затмил шпагат Волочковой
Шпагат Полины Гагариной затмил шпагат Волочковой

Отдых Полины Гагариной на Мальдивах продолжается, и певица выкладывает новые фото в инстаграм. Снимок, который выложила наставница телепроекта «Голос» сегодня поразил пользователей. Полина Гагарина села на шпагат, примечательно, что она подписала: «на лавры Анастасии (Волочковой) не претендует». Поклонники шокированы, споры о беременности продолжаются.




Полина Гагарина по прежнему оставляет интригу о своей беременности. Последние опубликованное в инстаграм фото певицы вызвало очередную волну обсуждения. Шпагат в воде в исполнении Гагариной понравился большинству подписчиков: «Богиня!», «Красавица!» Некоторые усомнились в беременности, а другие отметили, что у нее муж фотограф и он отлично смог преподать кадр. Третьи добавили, что шпагат Гагариной лучше. Отметим, что Полина подписала, что « она не претендует на лавры Анастасии».

Впрочем, сама артистка не раз упоминала, что свою беременность с подписчиками и журналистами она не обсуждает, но пользователи все же пытаются пристально следить за фото Полины Гагариной, в надежде, что порадуются за свою любимую исполнительницу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК