• 14:02 – В Кыргызстане открылось представительство Торгово-промышленной палаты Украины
  • 00:01 – Мы адаптировались к новому миру или как прошла «Ночь музеев Кыргызстан 2020: Digital Art»?
  • 19:59 – Красивый сувенир и Плюсмойкирпич
  • 00:13 – Экологические вызовы и устойчивое развитие в Центральной Азии

Светлана Слепцова выиграла серебро в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Биатлон. Сегодня в польском городе Дужники Здрой завершился очередной соревновательный день чемпионата Европы по биатлону. В женском спринте Светлана Слепцова выиграла серебряную награду, проиграв 27 секунд занявшей первое место украинской биатлонистке Юлии Джима.

Еще одна россиянка, Ирина Старых завоевала бронзовую награду, допустив один промах.

Ранее прошел мужской спринт, в котором Александр Логинов выиграл серебряную медаль.

В субботу, 28 января, в Дужники Здрой пройдут гонки преследования. Старт мужской гонки в 12.00, женской — в 15.00 по мск.