Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Склифосовский 5 сезон: чем закончился сериал

Склифосовский 5 сезон: чем закончился сериал

711


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/6_3.png?itok=xjzc8GGC[/img]

Склифосовский 5 сезон: чем закончился сериал. Вот и подошел к концу пятый сезон сериала, за героями которого очень пристально следили зрители.

Последняя серия этого фильма, заставила изрядно поволноваться. И хотя раньше создатели этого сериала говорили о том, что этот сезон будет уже последним, то просмотрев последнюю серию, становится совершенно очевидно, что следующий сезон точно будет.

В 16 серии, начинается сложнейшая операция по удалению опухоли, где Брагин придумал свою методику. Но, несмотря на это, гарантий на счастливый исход операции никто дать не может.

Нину на скорой привозят в «Склиф», Брагину с трудом удается запустить ее сердце, и еще совсем не известно, смогут ли ее спасти.

Все эти и многие другие вопросы, остались без ответа. Совершенно очевидно, что следующий, шестой сезон, даст ответы на все.




Склифосовский 5 сезон: чем закончился сериал. Мнение поклонников сериала очень сильно разделились. Одни ругают создателей сериала за то, что слишком много негатива было в этом сезоне. У каждого героя куча проблем, несчастий, и неприятностей, а так хочется по больше позитива.

Другие же просто в восторге от всего того, что происходило в фильме, и с трепетом ждут новый сезон.

Склифосовский 5 сезон: чем закончился сериал. Но как бы там ни было, а следующему сезону все-таки быть. И даже более того, в сети появилась информация, что шестой сезон будет уже в сентябре этого года. Так ли это, покажет время, а пока мы будем переваривать все увиденное и ждать выхода в свет нового сезона.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК