Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Склифосовский 6 сезон: чего ждать от нового сезона

Склифосовский 6 сезон: чего ждать от нового сезона

709


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/6_4.png?itok=H33KlFLU[/img]

Склифосовский 6 сезон: чего ждать от нового сезона. Вот и завершился показ пятого сезона сериала «Склифосовский Реанимация».
Многие остались в недоумении от того, как именно закончилась последняя серия этого сезона. Осталась масса вопросов, которые теперь не дают покоя зрителям.

Создатели сериала, так же, как и в конце четвертого сезона, оставили зрителей в недоумении ждать следующего сезона.

Склифосовский 6 сезон: чего ждать от нового сезона. Совершенно непонятно, сможет ли выжить Нина, после остановки сердца, и что будет с ее ребенком.

И уж точно не понятно, будет ли благоприятной попытка удалить опухоль в голове, где Брагин разработал уникальную систему проведения этой непростой и очень рискованной операции. Возможно, что благополучный исход такой тяжелой операции, позволит Олегу получить всеобщее признание.

Марина так и не успела рассказать Олегу о том, что он скоро станет отцом.




Склифосовский 6 сезон: чего ждать от нового сезона. Совершенно не понятно, чем закончилась драка Костика с Сашиным бывшим парнем, выжил ли он.

Понятно только одно. Создатели сериала, оставили за собой интригу, и зрители будут ожидать следующего сезона с не меньшим трепетом.

По слухам, шестой сезон начнут снимать уже этой зимой, так что вполне возможно, что выхода в свет нового сезона, ждать придется не долго.

Склифосовский 6 сезон: чего ждать от нового сезона

[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/8_1.png?itok=NZk98VCC[/img]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК