Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон мужской спринт сегодня 27.01.2017 результаты, кто победил

Биатлон мужской спринт сегодня 27.01.2017 результаты, кто победил

1 418


Биатлон мужской спринт сегодня 27.01.2017 результаты, кто победил

Биатлон мужской спринт сегодня 27.01.2017 результаты, кто победил: Сегодня, 27 января, в Польше в рамках ЧЕ-2017 состоялась мужская гонка – спринт на десять километров. От сборной России было заявлено семь спортсменов: Гараничев, Логинов, Шопин, Слепов, Малышко, Пащенко.
Биатлон сегодня 27.01.2017 результаты мужского спринта: У Гараничева гонка не задалась. Российский спортсмен на обоих рубежах допустил по промаху. Отставание от лидеров было большим. За медали сегодня россиянин не смог побороться.
Тем временем, у Александра Логинова было все, как «по маслу». Два огневых рубежа он преодолел совершенно чисто. Он явно метил на медаль, оставалось только немного поднажать.
Шопин на второй стрельбе промазал один раз, таким образом шансы побороться за медали у него испарились. Слепов на первой же стрельбе допустил два промаха. Не удалась у Алексея сегодня гонка. Волков не допустил ни одного промаха. Но даже несмотря на это, медалей у россиянина не будет.
Биатлон мужской спринт сегодня 27.01.2017 результаты, кто победил: К сожалению, российского спортсмена Александра Логинова «спихнул» с «золотого» места спортсмен из Болгарии Алиев. Увы, сегодня у России не будет золотой медали. Гараничеву не удалось войти и в десятку лучших.
Биатлон мужской спринт сегодня 27.01.2017 результаты, кто победил





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК