Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евгения Медведева новый мировой рекорд – видео победы на ЧЕ 2017

Евгения Медведева новый мировой рекорд – видео победы на ЧЕ 2017

557


Евгения Медведева новый мировой рекорд – видео победы на ЧЕ 2017

Евгения Медведева новый мировой рекорд – видео победы на ЧЕ 2017. Российская фигуристка, 17-летняя Евгения Медведева, вот уже во второй раз ставшая чемпионкой Европы по результатам короткой и произвольной программы, вновь побила мировой рекорд. На этот раз в произвольной программе и по общей сумме баллов.
Евгения в произвольной программе набрала 150.79 баллов, в общей сумме 229.71. Заметим также, что имя Жени стоит и в графе мировой рекорд в короткой программе, который она установила ранее.
Евгения Медведева новый мировой рекорд – видео победы на ЧЕ 2017:

Видео награждения победителей ЧЕ по фигурному катанию в Чехии:





Стоит отметить, что на ЧЕ по фигурному катанию в Чехии, второе место принадлежит еще одной россиянке Анне Погорилой, которая в тесной борьбе сумела не просто взойти на пьедестал почета, но и взять серебро. Ее суммарный балл составил 211.39. На третьем месте всеми любимая итальянка Каролина Костнер, вернувшаяся на лед и покорившая своим катанием миллионы поклонников этого прекрасного вида спорта (210.52).

На счету победительницы турнира, Евгении Медведевой победа в двух последних финала Гран-при, победа в ЧМ-2016, победа в двух последних Чемпионатах России. Редакция «Что происходит» искренне поздравляет Евгению со столь успешным выступлением и победой в турнире!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК