Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня смотреть прямую трансляцию 28 января 2017: гонка преследования у мужчин

Биатлон сегодня смотреть прямую трансляцию 28 января 2017: гонка преследования у мужчин

390


Биатлон сегодня смотреть прямую трансляцию 28 января 2017: гонка преследования у мужчин

Биатлон сегодня смотреть прямую трансляцию 28 января 2017: гонка преследования у мужчин. Еще одной испытание в биатлоне пройдут сегодня наши мужчины и женщины в Душниках Здруй, 28.01.17. На кону комплект из медалей и основным претендентом станет наш Александр Логинов. Транслироваться гонка преследования у мужчин будет онлайн в полдень Московского времени.

Биатлон сегодня смотреть прямую трансляцию 28 января 2017. Третий день ЧЕ 2017 начинается, мужчины первыми выйдут на дистанцию польского стадиона в Душники Здруй. Новые победы и поражения ждут российскую сборную. Но болельщики надеется, что сегодня, мы без медалей не окажемся. Смотрим в прямом эфире в 11.55 мск. В заявочном листе семерка биатлонистов из России. Основная борьба завяжется между первыми участниками, но и тем, кто участвует в конце гонки преследования не стоит опускать руки. Слепову и Шопину придется сложенее.
Биатлон сегодня смотреть прямую трансляцию 28 января 2017: гонка преследования у мужчин. Согласно последнему спринту, Логинову предстоит уйти вторым, Волковы пятым, стабильный 5 результат. Малышко и Гараничев смогут завоевать пьедестал, при хорошей снайперской точной стрельбе и быстрым ходом лыж. Смотрим в прямом эфире за российскими спортсменами и болеем за них. Завтра насышенная программа завершения ЧЕ 2017 - долгожданная эстафета.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК