Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сокровенная мечта жизни Аллы Пугачевой, смотреть видео

Сокровенная мечта жизни Аллы Пугачевой, смотреть видео

308


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/111.png?itok=F9R5hwg0[/img]

Сокровенная мечта жизни Аллы Пугачевой, смотреть видео. Знаменитейшая Алла Борисовна Пугачева вместе с Максимом Галкиным воспитывает двойняшек Гарри и Лизу. Безусловно, мать троих детей, имея большой жизненный опыт, старается все лучшее вложить в воспитание своих малышей. Рассказывая о том, какие занятия у Гарри и Лизы, Пугачева называет плавание и гимнастику. Для детей трехлетнего возраста она считает это важным и ничего лишнего не надо.

Недавно в беседе с Михаилом Боярским певица откровенно рассказала о своей мечте, которая непосредственно связана с малышами, которых безумно любит: «У меня только одна мечта: пожить как можно дольше в здравии и благополучии, чтобы видеть этих малых детей взрослыми; чтобы видеть что они защищены знанием жизни; что они умненькие, хорошие; чтобы я им успела передать свой опыт, чтобы быть спокойными за них».

Сокровенная мечта жизни Аллы Пугачевой, смотреть видео




Сокровенная мечта жизни Аллы Пугачевой, смотреть видео. В наше время существует проблема передачи опыта, хотя многие ошибки и беды происходят из-за игнорирования опыта предшествующих поколений. А ведь очень многое закладывает с детства, как говорится с нуля. Хочется, чтобы двойняшки Гарри и Лиза успели впитать глубину жизни, которой обладает мудрая Алла Борисовна: «Дороже чем дети ничего нет».


Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) Янв 10 2017 в 3:47 PST



❤️

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) Апр 18 2016 в 10:19 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК