Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп 2017 на год: по знакам Зодиака, по году рождения

Гороскоп 2017 на год: по знакам Зодиака, по году рождения

434


Гороскоп 2017 на год: по знакам Зодиака, по году рождения

Гороскоп 2017 на год: по знакам Зодиака, по году рождения. Согласно Восточному календарю, хозяином 2017 года стал огненный Петух. По китайским понятиям Петух является довольно разноплановой птицей. С одной стороны ее характеризуют вспышки ярости и агрессии, а с другой - трудолюбие, защита и забота о себе подобных. Поэтому в 2017 году всем знакам Зодиака в первую очередь следует серьезнее, чем обычно контролировать свои эмоции, особенно негативные.

Касаемо знаков Огня (Стрелец, Лев, Овен), то именно эта «троица» является подобной Петуху, а это значит, что птица будет содействовать в первую очередь именно им. Удача и успех просто неизбежны для этих знаков в 2017 году. Однако о хвастовстве стоит позабыть, иначе Петух накажет болтунов и отвернется от них.




Гороскоп 2017 на год: по знакам Зодиака, по году рождения. Телец, Дева и Козерог должны будут продемонстрировать Петуху свое трудолюбие, и тогда он обязательно щедро одарит их финансовым благополучием. Однако на «халяву» этим знакам рассчитывать совсем не стоит, а различные авантюры закончатся провалом.

Для водных знаков Зодиака (Рыбы, Рак, Скорпион) опасны будут траты в первой половине года. А вот способность к творчеству и развитая интуиция станут главными инструментами в достижении успеха.
Гороскоп для Водолея, Близнецов и Весов на 2017 год сулит успех и процветание, если эти знаки немного позабудут о любви к роскоши. Для них Петух станет благосклонным в том случае, если эти знаки не будут «транжирами». А к осени наиболее ответственные работники могут ожидать даже продвижение по карьерной лестнице.

Гороскоп 2017 на год: по знакам Зодиака, по году рождения. Огненный Петух пророчит хороший гороскоп на 2017 год всем рожденным в его год. Поэтому всем «Петухам» и «Курочкам» стоит ожидать массу хороших возможностей и сопутствия удачи в делах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК