Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фигурное катание ЧЕ 2017 Произвольный танец: кто стал чемпионом Европы в танцах на льду

Фигурное катание ЧЕ 2017 Произвольный танец: кто стал чемпионом Европы в танцах на льду

459


Фигурное катание ЧЕ 2017 Произвольный танец: кто стал чемпионом Европы в танцах на льду

Фигурное катание ЧЕ 2017 Произвольный танец: В субботу 28 января завершаются соревновательные выступления фигуристов на чемпионате Европы в чешской Остраве. И в последний соревновательный день должны были определиться чемпионы Европы в танцах на льду и в мужском одиночном катании. Первыми на лед вышли танцоры. И, конечно, все внимание российских болельщиков было приковано к Екатерине Бобровой и Дмитрию Соловьеву, волею судей возглавивших турнирную таблицу после короткого танца.

Очень эмоциональная программа, изумительно красивые поддержки, чистые элементы — выступление Екатерины и Дмитрия тронуло «до мурашек». Следом выступали итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте. Напомним, что сначала они лидировали после представления короткого танца. Однако уже после завершения соревнований судьи пересмотрели свое решение и лишили их одного балла, поставив тем самым их на второе место. И сегодня итальянские фигуристы допустили очень серьезную ошибку в начале выступления. Да и, по мнению Татьяны Тарасовой, комментировавшей соревнования, они «вообще не катались, пешком по льду ходили». Однако судьи поставили им более высокие оценки, чем российской паре.




Последними выступал французский дуэт Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон. И их выступление было действительно изумительным: и чистым, и тронувшим за душу. Они заняли первое место. Итальянская пара Каппеллини-Ланотте стала второй. И российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев получили бронзовые награды чемпионата Европы.

Фигурное катание ЧЕ 2017 Произвольный танец: кто стал чемпионом Европы в танцах на льду


Фигурное катание ЧЕ 2017 Произвольный танец, смотреть видео выступлений:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК