Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тайный поклонник подарил Ольге Бузовой часы стоимостью 11 миллионов

Тайный поклонник подарил Ольге Бузовой часы стоимостью 11 миллионов

603


Тайный поклонник подарил Ольге Бузовой часы стоимостью 11 миллионов

Только недавно Ольга Бузова находилась в Чечне и наслаждалась красотами Грозного. Уже сегодня телеведущая решила ещё раз отметить свой 31-й год рождения. И сделать это она решила в Москве, устроив вечеринку с женами футболистов в своем любимом ресторане. Олю окружили исключительно женщины. Закрытая вечеринка состоялась в ресторане «Ласточка».

Среди приглашенных дам - певицы Елена Темникова и Ольга Орлова. Ольга арендовала огромный зал на всю ночь. Также специальным гостем программы стала Лада Дэнс, которая презентовала Ольге Бузовой концерт на час, исполнив главные хиты 90-х: «Один лишь раз», «Аромат любви», «Девочка – ночь» и другие.


Сегодня я в четвёртый раз, в четвёртом городе (Мадрид, Рим, Грозный и Москва) отмечаю свой день рождения Я счастливый человек, ведь столько много людей искренне меня любят и желают поздравить! Жду своих девочек В предвкушении шикарного и душевного вечера #бузова31 #послетридцатижизньтольконачинается #моилюдивсегдасомной





Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 28 2017 в 9:06 PST



На праздник Бузова надела белое коротенькое платье и босоножки с жемчугом. Однако подруги обратили внимание на новые красивые часы Бузовой. Часы усыпаны бриллиантами и сапфирами. Стоимость подарка 11 миллионов рублей и подарил его Ольге тайный поклонник. А вот подруги Ольги подарили ей белоснежного щенка.


Вот такое чудо мне сегодня принесли в гримерку мои сумасшедшие @julsamed_19 @prostovarker Этот ангел теперь мой Спасибо вам, мои девочкия пока не конца осознала, что у меня теперь 3 собаки, но уже люблю её, и мечтаю познакомить с СЕСТРЕНКАМИ @evachelsi Помогите подобрать ей имя Это мой ангел С появлением её, я надеюсь наступит белая полоса в моей жизни #мояноваялюбовь#чудо#ангел#люблюсвоихсобак

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 28 2017 в 7:49 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК