Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пугачева Алла Борисовна все лучшее передать детям: последнее фото, видео

Пугачева Алла Борисовна все лучшее передать детям: последнее фото, видео

645


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/22_4.png?itok=5bPlTGda[/img]
Пугачева Алла Борисовна все лучшее передать детям: последнее фото, видео

Пугачева Алла Борисовна - все лучшее передать детям: последнее фото, видео. Сегодняшние дни Аллы Борисовны и Максима Галкина наполнены смыслом и суетой. После рождения двойняшек Гарри и Лизы скучать им не приходится. Детский лепет и езда по замку, в котором живет звездная семья, начинается с утра. В одном комментарии к фото в Instagram Максим так и пошутил: «Если вы по коридору мчитесь на велосипеде, а навстречу вам из ванной вышел папа погулять, не сворачивайте в кухню! В кухне твердый холодильник. Тормозите лучше в папу. Папа мягкий. Он простит».



Забот и хлопот добавилось, но вместе с тем и радости и счастья. Распорядок дня у Гарри и Лизы расписан по минутам. Заботливые родители стараются воспитывать их умными, разносторонними людьми. Из последних новостей о малышах Пугачевой и Галкина нам известно, что они начали посещать элитный детский сад «Кот в сапогах». В детском саду есть занятия по этикету, слушание классической музыки, просмотр иллюстраций известных художников и многое другое.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/1_13.png?itok=Qly_p8Fo[/img]




Пугачева Алла Борисовна - все лучшее передать детям: последнее фото, видео.После рождения Гарри и Лизы семейная жизнь серьезно изменилась. Максим как-то признался, что с рождением детей у него появился новый смысл жизни, а у Аллы появилась мечта: «Пожить как можно дольше в здравии и благополучии, чтобы видеть этих малых детей взрослыми; чтобы видеть что они защищены знанием жизни; что они умненькие, хорошие; чтобы я им успела передать свой опыт, чтобы быть спокойными за них». И на вопрос о том, есть ли что-то лучшее кроме детей, примадонна ответила: «Ничего!»


#Repost @alla_orfey with @repostapp ・・・ От Лизаветы я такого не ожидала.

Видео опубликовано Алла Пугачева (@allasuperstar) Янв 28 2017 в 10:43 PST



Наследники звезд вызывают не всегда здоровый интерес, провоцируют на разные слухи, но лучше один раз увидеть и понять, чем сто раз услышать. Дети естественны и довольны жизнью, а свою мудрость и жизненный опыт родителей, безусловно, получится передать желанным и любимым малышам.


Старательная Лиза

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Ноя 23 2016 в 2:07 PST



#Repost @alla_orfey with @repostapp ・・・ Полный впере-е-е-ед!!!!!!!!

Видео опубликовано Алла Пугачева (@allasuperstar) Дек 30 2016 в 12:52 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК