Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фигурное катание, ЧЕ-2017, показательные выступления: смотреть онлайн прямую трансляцию

Фигурное катание, ЧЕ-2017, показательные выступления: смотреть онлайн прямую трансляцию

509


Фигурное катание, ЧЕ-2017, показательные выступления: смотреть онлайн прямую трансляцию

Фигурное катание, ЧЕ-2017, показательные выступления: смотреть онлайн прямую трансляцию. Вот и подошел к концу Чемпионат Европы по фигурному катанию, который прошел в этом году в чешском городе Острава. Для российской сборной он был, безусловно удачным: наши фигуристы смогли завоевать по 2 медали каждого достоинства: золота, серебра и бронзы. Чемпионами соревнований стали Евгения Медведева (женское одиночное катание) и наша пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов (парное катание). Серебряными призерами выступили Анна Погорилая (женское одиночное катание) и Максим Ковтун (мужское одиночное катание). Бронзовыми призерами стали Михаил Коляда (мужское одиночное катание) и танцевальная пара Екатерина Боброва со своим партнером Дмитрием Соловьевым. Не обошлось и без рекордов – двукратная чемпионка Европы, Чемпионка мира Женя Медведева откатала программу с абсолютным мировым рекордом.




Показательные выступления – всегда праздник, который и в этом году не станет исключением. Ожидается аншлаг. Конечно же, перед публикой выступят и наши спортсмены. Показательные выступления таят в себе элементы шоу – гостей ожидает спортивный праздник с умопомрачительными спецэффектами, шикарными костюмами и яркой запоминающейся музыкой.

Фигурное катание, ЧЕ-2017, показательные выступления: смотреть онлайн прямую трансляцию. Трансляция показательных выступлений фигуристов начнется в пять часов вечера мск., посмотреть концерт можно будет на телеканале Матч. Арена или в интернете. Комментировать выступления спортсменов будет легендарный тренер Татьяна Тарасова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК