Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения от Василисы Володиной

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения от Василисы Володиной

426


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения от Василисы Володиной

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения от Василисы Володиной. 2017 год, в экономическом плане, будет не самым простым, но и никаких неприятных глобальных сюрпризов не ожидается. В этом уверена астролог Василиса Володина. По ее словам, год будет менее сложным, чем, например, предыдущий 2016; и в целом, ситуация как в финансовом, так и в политическом плане, будет стабильной. Свои астропрогнозы Володина сделала и для представителей зодиакального круга.
Овнам в этом году стоит быть особенно чуткими, по отношению к своим вторым половинам, и время от времени отдавать им бразды правления в отношениях. Также, не проявляйте халатности в вопросах с документами и остерегайтесь судебных тяжб.

Тельцам очень внимательно нужно следить за своим самочувствием и особенно прислушиваться к совету врачей. Это поможет избежать серьзных проблем со здоровьем, которые могут в будущем разрушить многие планы.

Близнецам просто необходимо много времени проводить с детьми и любимыми. И начать серьезнее относиться к вопросу взаимоотношения с противоположным полом, корректируя свое поведение, что позволит в дальнейшем избежать многих неприятностей.

Раки, смело занимайтесь вопросами улучшения жилищных условия, будь то ремонт или покупка новой квартиры. Но не забывайте и о здоровье, оно может совсем некстати вас подвести.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения от Василисы Володиной. Львам особое внимание следует уделить расширению круга знакомств, это принесет ощутимые плоды. А также, заняться укреплением кровных связей и почаще вспоминать о родне и детях. С последними возможны некоторые проблемы в плане взаимопонимания в этом году.




Девы в этом году смогут пожинать финансовые плоды своих трудов. То, что вы начали в прошлом году, в этом году принесет ощутимый успех, при условии, что вы не ленились. Но, не исключены и временные трудности с жильем. Особое внимание уделите здоровью родственников.

Весы, слабым звеном станут отношения с соседями. Внимательно относитесь к своему здоровью и фигуре, в этом году велик риск значительно прибавить в весе.

Скорпионам в 2017 году стоит быть более внимательными к расходам. Девиз года для вас- больше копить, чем тратить. Отличное время, чтобы начать работу над собой; есть все предпосылки личностного роста.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год. Стрельцам нужен основательный отдых в самом начале года, иначе все ваши устремления, например, желание похудеть, ни к чему не приведут, а лишь отберут последние силы. Есть смысл составить мысленный план действий на год.

Козерогов ждут перспективы карьерного роста и развития. Вот только для многих, эти моменты принесут много тайных размышлений и неудовлетворенности, при внешней жизнерадостности для окружающих.
Водолеи в этом году растеряют много людей из близкого окружения. Но не стоит относится к этому трагично. Впереди новые встречи, а также приятные путешествия, и успех в вопросах образования и юриспруденции.

Рыбы придется потрудиться, чтобы избежать застоя в профессиональной сфере. Многим придется приспосабливаться к новым требованиям руководства. Помимо работы, уделите особое внимание здоровью родителей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК