Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 8 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 8 марта 2016 для всех знаков зодиака

694


Гороскоп на сегодня 8 марта 2016 для всех знаков зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 марта 2016 года, вторник.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Мечты которые для вас всегда были не реальными, могут осуществиться. В профессиональных делах, вас ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность.

Гороскоп Телец. Беречь силы, придется сегодня Тельцам. Есть вероятность этого дня ссор с коллегами и даже начальством. Постарайтесь сохранить спокойствие и не накаляйте обстановку. Постарайтесь сегодня поберечь также свое здоровье, есть вероятность обострения давних болезней.

Гороскоп Близнецы. Близнецам советуем сделать генеральную уборку. Неожиданные визиты и звонки. Уделите внимание партнерам, родственникам, друзьям. Сегодняшний день лучше всего провести в кругу друзей и насладиться радостной атмосферой.

Гороскоп Рак. Раки будут пребывать в полной безопасности. Сегодняшний день обещает быть удачным и позитивным. Этот день надолго останется в вашей памяти как один из редких моментов, ждите сюрприза от любимого человека.

Гороскоп Лев. Можете праздновать спокойно свою победу. Все дела, которые вы запланировали до конца недели, будут сделаны сегодня. Так что вечером обязательно выпейте за это бокал хорошего шампанского. Как награду за свою роботу.

Гороскоп Девы. Сегодня желательно забыть на некоторое время о всех делах и неприятностях и хорошенько расслабиться и как следует отдохнуть. Сегодня не исключена радостная встреча со старыми друзьями. Но также сегодня есть и неприятные моменты - возможны проблемы в семье.




Гороскоп Весы. Вас ждет много общения. Кто-то решит заняться политикой, постарается окружить себя единомышленниками, которые смогли бы достойно поддержать ваши начинания. В любви ожидают приятные сюрпризы и подарки судьбы.

Гороскоп Скорпион. Высшие силы, будут сегодня сильно покровительствовать этому знаку зодиака. Если вы решили вложить некоторую сумму в недвижимость, то это именно тот день. Возможно сегодня, вам предстоит отправиться в деловую поездку. Не стоит терять контроль над здоровьем, людям страдающим хроническими заболеваниями.

Гороскоп Стрелец. Непредсказуемый день в семейных отношениях. Порадуйте любимых подарками, приготовьте праздничный ужин или сходите в ресторан. Для женщин благоприятный день заняться внешностью, сходить по магазинам, поболтать с подругами за чашечкой кофе.

Гороскоп Козерог. День обещает быть наполнен разочарованием и конфликтами. Любая даже самая мелочная ссора с близкими людьми, может привести к непредсказуемым последствиям и даже закончиться полным разрывом отношений. Чтобы этого избежать, вам придется усмирить свою гордыню. А если вы все-таки провинились, то попросите прощения.

Гороскоп Водолей. День обещает быть тяжелым, поэтому постарайтесь не предпринимать ничего нового. Занимайтесь повседневными, текущими делами. Если некоторые люди этого знака заболеют сегодня, то болезнь будет протекать длительное время. Постарайтесь не вступать этого дня в спор, лучше поберегите своё психическое здоровье.

Гороскоп Рыбы. Стремление любить и быть любимым, заставят вас сегодня работать над собой. Этот день может ознаменоваться отказом от какой-то вредной привычки. И надо сказать, это очень современно. Ваш поступок будет оценен окружающими.


Источник: mlady.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК