Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бизнес гороскоп на 30 января 2017 года

Бизнес гороскоп на 30 января 2017 года

412


Бизнес гороскоп на 30 января 2017 года

Спланировав встречи заранее, предвидев также все непредвиденные ситуации, хорошо выспавшись и набравшись сил, можно быть уверенным, что дела в этот день пойдут неплохо. Но не всегда выходит увидеть, что там – за занавесом нового дня. Поэтому приходится всегда импровизировать, чтобы получать максимум пользы. Бизнес гороскоп Joinfo.ua приоткрывает для вас занавес предстоящего дня. Так что возьмите его на вооружение и воспользуйтесь советами.

А чтобы узнать все, что вам придется ожидать от января месяца, читайте наш общий гороскоп.

Бизнес гороскоп на 30 января 2017 года


Овен. Не гонитесь за крупной добычей. На пути к ней перед вами постоянно будут возникать большие траты. Так что, взвесьте все хорошенько.

Телец. Вам на работе предстоит выполнить массу заданий. Половина из них – ваши прямые обязанности. А вот вторая половина – задания ваших коллег-лентяев. Может, не стоит соглашаться помогать?

Близнецы. Нынче вам будет легко найти общий язык с большинством людей. Говорите тихим голосом, придерживайтесь размеренного темпа беседы, а также структурируйте свои аргументы.

Рак. Сегодня вы будете находиться в центре внимания. Любые задания, порученные вам, порадуют замечательным результатом не только начальника, но и коллег. Продолжайте в том же духе. Может, вам зарплату повысят?

Лев. В этот день вероятно нужно пойти на риск. Только так вы сможете либо получить все, либо остаться ни с чем. Если уж решились, то будьте смелы до конца.

Дева. Если вам предстоит беседовать с начальником, то заранее подготовьтесь к этому. Не воспринимайте все близко к сердцу и спокойно отвечайте на его вопросы.

Весы. Не принимайте в этот день спонтанных решений. Лучше потратьте время, чтобы обдумать все до мелочей.

Скорпион. Сегодня вы будете слишком активны и энергичны на работе. Вы то и дело найдете себе любую работу и выполните ее отлично. Однако нужно ли вам это без дополнительного вознаграждения?

Стрелец. Будьте хладнокровны в любой ситуации. Только так вы сможете сконцентрироваться на главном, а не накручивать себя по пустякам.

Козерог. Этот день будет немного сложным для тех людей, которые работают в юриспруденции. Однако если с самого утра вы составите подробный план, вы точно все успеете и добьетесь желаемого результата.

Водолей. Ваш начальник сегодня не будет говорить двусмысленными фразами, что и облегчит вашу работу. Так что, день обещает быть спокойным.

Рыбы. В конце рабочего дня сначала проверьте тщательно проделанные вами дела, а уже только потом докладывайте начальству. Иначе вы можете упустить маленькую ошибку, которая испортит весь результат.

Бизнес гороскоп для подписчиков Джоинфо Меди составила Ника Веронина. Узнайте также, кому можно, а кому нельзя носить серебреные и золотые украшения согласно учению фэн-шуй.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК