Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Ткаченко Сохо и его девушка Мария: видео гибели, причина смерти, фото

Сергей Ткаченко Сохо и его девушка Мария: видео гибели, причина смерти, фото

625


Сергей Ткаченко Сохо и его девушка Мария: видео гибели, причина смерти, фото

Сергей Ткаченко Сохо и его девушка Мария: видео гибели, причина смерти. 29 января в Москве при падении с 19 этажа погиб известный диджей и совладелец клуба Soho Rooms Сергей Ткаченко. Его смерть наступила от падения с высоты.

Сергей Ткаченко Сохо и его девушка Мария: видео, фото, причина смерти. Сергей погиб около 12 часов дня. Приблизительно в 11.30 он и его девушка Мария поссорились. Затем Ткаченко решил напугать Марию тем, что выбросится из окна.
С этой целью он перелез через подоконник и около десяти минут висел на высоте 19 этажей. Все это время девушка пыталась затащить его внутрь. Однако Ткаченко не смог удержаться, поскользнулся и упал на крышу магазина «Перекресток». Мария сразу вызвала спасателей и врачей, но Сергей Ткаченко умер на месте от полученных при падении травм.

Смотрю на себя загорелую и захотелось волосы ещё светлее сделать по приезду! Чтобы оттеняло #blond #african #girl Что думаете?





Фото опубликовано Maria Radul (@maria_radul) Ноя 29 2016 в 4:21 PST



Сергей Ткаченко Сохо и его девушка Мария - фото, видео гибели. Пара собиралась пожениться. В начале января они вместе отдыхали в Сочи на горнолыжном курорте. Сергей Ткаченко и Мария Радул постоянно были вместе, все знали их как крепкую и любящую друг друга пару. В своем Инстаграм после смерти Сергея Мария сделала пост: «Мой любимый человек погиб».
Сергей Ткаченко Сохо видео:


Осень золотая .

Фото опубликовано Sergey Jeff (@sergeyjeff) Окт 14 2016 в 9:48 PDT



18 действий, как альбом с картинками – так свою постановку называет Петер Штайн. #БольшойТеатр #241сезон #ОсуждениеФауста

Фото опубликовано Sergey Jeff (@sergeyjeff) Окт 1 2016 в 12:29 PDT



На районе все тихо .)

Фото опубликовано Sergey Jeff (@sergeyjeff) Окт 16 2016 в 8:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК