Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Чуев считает, что «Дом 2» это модель жизни

Андрей Чуев считает, что «Дом 2» это модель жизни

416


Андрей Чуев считает, что «Дом 2» это модель жизни
Хотелось бы немного все-таки написать для тех, кто никак не отдуплится, что такое «Дом 2». Я удивляюсь людям, которые мне пишут, что стремено быть в 37 лет участником «Дом 2». Подчеркну, стремно смотреть в «Дом 2» на меня, потом искать меня в интернете и написать, что я стремный.

А я горд, что в 37 лет, меня показывают на 1-ом развлекательном независимо от возраста. Ещё большие глупцы, которые смотрят «Дом 2» 12 лет и обс*рают его 12 лет, никак не могут понять, что «Дом 2» это модель жизни на всей земле. Открою вам секрет, жизнь ещё более грязная и отвратительная. В обычной жизни, насилуют детей, убивают стариков за пенсию, убивают себя, грабят и умирают, забирая с собой жизни невинных людей, под маской спасения души. И все это показывают на всех каналах телевидения всего мира, утром, днём, вечером и ночью. И никто не пишет, что ведущая новостей первого канал мразь и чмо, бездельница, которая сидит и просто говорит, а она действительно сидит и просто говорит.





У каждого в этой жизни есть выбор, большинство бояться ступить дальше порога своей квартиры, но рассуждают как будто весь мир в их руках и философия их жизни единственно правильная, хотя и основана только на предположениях. Мы получаем от жизни максимально положительных эмоций и делимся ими с вами. Будьте добрее к окружающим, тогда и «Дом 2» будет интересней.
[Автор: Андрей Чуев]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК